2023年02月06日
中央杯U10 結果
1回戦表
A
ニセ関根潤三 20
ゆうや 19
きりまる 12
モーリシャス 6
武山 0
白滝BOX 0
B
いしだ 24
ジョンソンともゆき 17
多部 11
わんだー 2
北戸田スイッチ 2
東堂 0
C
かごめ 23
ラパス 15
大島 15
龍司 7
ラヂカセ 0
とおる 0
D
味ぽん太 25
蛇口捻流 21
Hs 7
よびこ 5
マニラザル 1
ジュンペーアナコンダ 0
E
OGAKUZUZ 25
おーはら 24
小粒庵 5
ジャージの顔 4
桶狭間 0
四つ葉の黒婆さん 0
F
ぜあす 32
人望刃 11
しゅごしゅぎ 10
フェスタ 5
骨密度 2
水猫ラテ 0
1回戦裏
A
わんだー 21
よびこ 16
白滝BOX 14
ラヂカセ 5
桶狭間 3
水猫ラテ 0
B
龍司 32
ジュンペーアナコンダ 23
ジャージの顔 3
骨密度 2
武山 0
東堂 0
C
フェスタ 19
マニラザル 17
北戸田スイッチ 16
モーリシャス 5
とおる 1
四つ葉の黒婆さん 0
2回戦表
A
味ぽん太 23
ラパス 23
人望刃 8
多部 3
ニセ関根潤三 1
小粒庵 0
B
OGAKUZUZ 28
蛇口捻流 23
大島 4
しゅごしゅぎ 2
いしだ 1
ゆうや 0
C
おーはら 21
きりまる 20
ぜあす 11
かごめ 3
Hs 3
ジョンソンともゆき 1
2回戦裏
A
大島 16
ジュンペーアナコンダ 15(ライブ出演のため辞退)
かごめ 14
ニセ関根潤三 13
ゆうや 1
フェスタ 0
B
よびこ 24
ぜあす 21
いしだ 10
龍司 4
ジョンソンともゆき 2
多部 0
C
人望刃 34
Hs 13
わんだー 7
マニラザル 4
しゅごしゅぎ 1
小粒庵 0
準決勝表
ラパス 18
OGAKUZUZ 15
蛇口捻流 14
味ぽん太 10
おーはら 0
きりまる 0
準決勝裏
A
蛇口捻流 25
きりまる 25
Hs 4
ぜあす 2
大島 0
B
人望刃 27
おーはら 18
かごめ 11
味ぽん太 2
よびこ 1
決勝
1問目
蛇口捻流 21
きりまる 5→脱落
ラパス 1→準決勝表勝利のため残留
おーはら 1→脱落
OGAKUZUZ 0→準決勝表勝利のため残留
人望刃 0→脱落
2問目
蛇口捻流 17
ラパス 12→脱落
OGAKUZUZ 0→脱落
と、いうわけで中央杯U10優勝は蛇口捻流さんでした!おめでとうございます!
A
ニセ関根潤三 20
ゆうや 19
きりまる 12
モーリシャス 6
武山 0
白滝BOX 0
B
いしだ 24
ジョンソンともゆき 17
多部 11
わんだー 2
北戸田スイッチ 2
東堂 0
C
かごめ 23
ラパス 15
大島 15
龍司 7
ラヂカセ 0
とおる 0
D
味ぽん太 25
蛇口捻流 21
Hs 7
よびこ 5
マニラザル 1
ジュンペーアナコンダ 0
E
OGAKUZUZ 25
おーはら 24
小粒庵 5
ジャージの顔 4
桶狭間 0
四つ葉の黒婆さん 0
F
ぜあす 32
人望刃 11
しゅごしゅぎ 10
フェスタ 5
骨密度 2
水猫ラテ 0
1回戦裏
A
わんだー 21
よびこ 16
白滝BOX 14
ラヂカセ 5
桶狭間 3
水猫ラテ 0
B
龍司 32
ジュンペーアナコンダ 23
ジャージの顔 3
骨密度 2
武山 0
東堂 0
C
フェスタ 19
マニラザル 17
北戸田スイッチ 16
モーリシャス 5
とおる 1
四つ葉の黒婆さん 0
2回戦表
A
味ぽん太 23
ラパス 23
人望刃 8
多部 3
ニセ関根潤三 1
小粒庵 0
B
OGAKUZUZ 28
蛇口捻流 23
大島 4
しゅごしゅぎ 2
いしだ 1
ゆうや 0
C
おーはら 21
きりまる 20
ぜあす 11
かごめ 3
Hs 3
ジョンソンともゆき 1
2回戦裏
A
大島 16
ジュンペーアナコンダ 15(ライブ出演のため辞退)
かごめ 14
ニセ関根潤三 13
ゆうや 1
フェスタ 0
B
よびこ 24
ぜあす 21
いしだ 10
龍司 4
ジョンソンともゆき 2
多部 0
C
人望刃 34
Hs 13
わんだー 7
マニラザル 4
しゅごしゅぎ 1
小粒庵 0
準決勝表
ラパス 18
OGAKUZUZ 15
蛇口捻流 14
味ぽん太 10
おーはら 0
きりまる 0
準決勝裏
A
蛇口捻流 25
きりまる 25
Hs 4
ぜあす 2
大島 0
B
人望刃 27
おーはら 18
かごめ 11
味ぽん太 2
よびこ 1
決勝
1問目
蛇口捻流 21
きりまる 5→脱落
ラパス 1→準決勝表勝利のため残留
おーはら 1→脱落
OGAKUZUZ 0→準決勝表勝利のため残留
人望刃 0→脱落
2問目
蛇口捻流 17
ラパス 12→脱落
OGAKUZUZ 0→脱落
と、いうわけで中央杯U10優勝は蛇口捻流さんでした!おめでとうございます!
neino_ at 00:32│Comments(0)│大会結果